Я всё ещё жив

Evrei365

Много знаю
VIP
если вы беспокоились где тот ноющий спец у которого не работают реликвий на дмг я всё ещё тут шол уже хуй знает какой день акры спецы всё ещё под гнётом но я не сломлен может всё-таки починят реликвии на пу урон акрам спецам
 

Вложения

  • 1771588885499.png
    1771588885499.png
    1.8 MB · Просмотры: 24
Назад
Сверху