Почему опять

а что идея хорошая,зделать проф баф на вылечение Сумонов откат на 12ч и поставить нпц в город им для починки Сумонов и добавить пэйжер починки сумонов за шоп + ген им на 5% атаки
Для восстановления изиды - 20 минут молитвы на коленях перед алтарем в ГШ, молитвы писать в общий чат ручками. Если сбился в скорости написания или допустил орфографическую ошибку, Дайсем проклинает на 24 часа бафом на -10 % здоровья и дамага.
 
Нет ну если не пехота, то готов впитать ген, который даст тебе +20% урона анимусам, при этом -99% урона магией
Учитывая, что сумонер наносит комбинированный урон, предложение противоречит логике гена мау , где онная получает бонус к общему урону . Есть встречное предложение , пусть мау бьет сильнее только 1 рукой :D Ну а че
 
Учитывая, что сумонер наносит комбинированный урон, предложение противоречит логике гена мау , где онная получает бонус к общему урону . Есть встречное предложение , пусть мау бьет сильнее только 1 рукой :D Ну а че
или убрать ген мау и добавить щанс на удар ногой в комбинацый когда мау бёт обееми руками:cool:
 
Господи да попробуйте вы поиграть на акрах против мяв и кор магов это калл просто , а на турнире акры в ОЧКЕ окажутся
 
Я бы вот тоже вопросы задал.
Почему опять ивент проходит в фарм локе? Как и в том году, до конца ивента, можно забыть про фарм в локе, т.к. пачки игроков, выполняющие квесты ивента, будут за норму считать убить все живое на своём пути. (спросил не как рмт, а как чел, которому для игры нужна валюта, ага, это турщик, пилот и минер)
Почему опять основной ивент для тех, кто бегает в прайм и пачками, а соло все, не выполнить? (квесты на пати мобов, так и ещё с привязкой по времени)
Почему опять снежинки? Вы отзывы игроков с прошлого года не слышали? Вы мнение стримеров не слышали?
Почему в очередной раз ивент для донатеров? Улучшение генов стоит 35к шопа... Очень интересно... Да, вроде можно и без доната, но практика показывает иное.
Почему опять предпочтение отдаётся людям, которые играют вечером по мск? Те, кто не может зайти на чв вечер, не достойны набить макс пвп? Или если они это будут делать с утра или днем на чв, то это дисбаланс? (те же индонезы вынуждены ночью набивать...)

Вопросы риторические, так видит администрация. И да, спасибо им, что все же много сил отдают серверу и ивентам. Но это не новогодний праздник, а новогодняя е...ля.

Простите за пример, но на том же оффе, когда-то к нг, делали ивент реально для всех. Кто помнит, там за 400 стихий в нубо-биже можно было обменять на оругу 50(55), там были ёлки в гш с лутом для всех (тут это есть, никто не спорит), там была интеллектуальная викторина, на знания сервера, с призами. Это ивент реально для всех, без задротства и доната. Одним словом весёлый лёгкий праздник.
 
кто нибудь видел на турике хоть одну изиду ?
в том году были ..
 
Учитывая, что сумонер наносит комбинированный урон, предложение противоречит логике гена мау , где онная получает бонус к общему урону . Есть встречное предложение , пусть мау бьет сильнее только 1 рукой :D Ну а че
В этом тексте и кроется ответ на вопрос, что самонеры, за счёт кучи итемов на буст урона/выживаемости персонажа получили примерно такой же, а может даже и больше буста, чем МАУ.
 
Назад
Сверху