Открытый конкурс для "медиагигнатов"
Уважаемые представители медиа-сообщества!В связи с высоким интересом к стримерской и медиа деятельности и ограниченным количеством контрактных мест администрация объявляет открытый конкурс для медиагигантов.
На старте сервера и в течение первого месяца после его запуска контракты с представителями медиа заключаться не будут. По завершении данного периода администрация проведёт анализ деятельности участников.
По результатам анализа будут выбраны пять медиадеятелей, которым будут предложены контрактные условия. Окончательное решение принимается администрацией проекта.
Критерии отбора не разглашаются во избежание искусственного повышения показателей. Использование накруток, неестественной активности или иных способов манипулирования статистикой может негативно повлиять на результаты рассмотрения статистики.
Медиадеятели, прошедшие на "контракт" по итогам конкурса, также получат вознаграждение за первый месяц трансляций в размере, предусмотренном контрактными условиями.
Что хотелось бы подчеркнуть по результатам конкурса в прошлом году.
Это конкурс МЕДИАГИГАНТОВ, а не стримеров на твиче. Это значит, что если ваша медиадеятельность (видео, шортсы, рилсы, прямые инвайты), как это делал, например, Earth ( прошедший на контракт в прошлом году ), показывает хорошую "статистику" для проекта, то вы тоже можете попасть на "контракт".
Контент "Вертикальных" видео. В этом году на результат оценки медиагигантов особенно сильно будет влиять вертикальный контент.
Что бы этот контент был замечен, после размещения на ваших площадках, отправьте ссылку Barsik (*ссылка*) на форуме.
Если же у вас нет собственных площадок, вы можете самостоятельно создать вертикальное видео, загрузить его на любой хостинг и отправить ссылку Barsik (*ссылка*) с пометкой "Вертикальный контент". Если видео проходит по формату, мы самостоятельно разместим его на наших площадках.
Требования к вертикальным видео:
Видео или голосовой ряд в видео не нарушает правил законодательства / платформ видеохостингов.
Максимальная длительность видео - 1 минута.
На видео контент с нашего сервера.
На видео есть логотип и /или ссылка на наш сервер.
Если вы хотите, что бы мы разместили видео в наших медиа, в нём не должно быть оскорбления других игроков/гильдий в любом виде.
Выдача промокодов
Для будущих ивентов, связанных со стример(медиа)-боксами, будет предусмотрена выдача промокодов:- Топ-16 медиадеятелей, по результатам конкурса могут претендовать на промо-код.
Исключения возможны только для крупных или приглашённых медиадеятелей с подтверждённой хорошей статистикой, которые не принимали участие в жизни сервера с момента его запуска. Такие решения принимаются администрацией в индивидуальном порядке.
Как принять участие
Для участия в конкурсе необходимо:- Создать личный диалог на форуме с пользователем Barsik (*ссылка*).
- Указать тему диалога: «Конкурс медиагигантов».
- В сообщении приложить:
- ссылки на ваши медиа площадки;
- скриншоты статистики за последний активный месяц трансляций/просмотров.
- Ожидать ответа администрации и дальнейших инструкций.
Последнее редактирование модератором: